8.张阿姨买了3千克梨和4千克荔枝,一共花了41元;李阿姨买了5千克梨和4千克荔?
生活随笔
收集整理的這篇文章主要介紹了
8.张阿姨买了3千克梨和4千克荔枝,一共花了41元;李阿姨买了5千克梨和4千克荔?
小編覺得挺不錯的,現在分享給大家,幫大家做個參考.
無法回答,因為題目不完整,最后一部分的問題沒有問完。
總結
以上是生活随笔為你收集整理的8.张阿姨买了3千克梨和4千克荔枝,一共花了41元;李阿姨买了5千克梨和4千克荔?的全部內容,希望文章能夠幫你解決所遇到的問題。
- 上一篇: 海鲜家常做法?
- 下一篇: 有没有一些简单易学的甜品制作方法呢?